SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 2024-04-29, 1:15 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто лучше?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 791
Начало » Архив материалов
«Я влюбилась в эту страну»
Эльза Пинийя (Elsa Pinilla), испанская звёздочка в «Alma pirata», которая своим сиянием забивает мощных аргентинских звёзд, даже тех, что не гнушаются светить своими прелестями в сериале. Дома, в Мадриде, она была актрисой, певицей, ведущей на ТВ, но всё это она бросила, чтобы сниматься в Аргентине. «Я немного боялась оставить свою семью. Но мне нравится путешествовать, и это была хорошая возможность узнать Америку. Я люблю приключения», - говорит Эльза, которая уже четыре месяца живёт в Буэнос-Айресе.


Её всегда влекла музыка. В Мадриде она со своей школьной подругой создала группу, им даже удалось записать три достаточно успешных альбома. Потом она стала ведущей и играла в испанской версии мюзикла «Питер Пэн». Но тем не менее Эльза всё это бросила и сразу же согласилась на предложение Крис (Cris Morena) сняться в «Alma pirata». «Мне хотелось сняться в ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-05-13 | Комментарии (0)

Душа пирата (2006, 160 серий)

В ролях: Луисана Лопилато, Мариано Мартинес, Беньямин Рохас, Исабель Маседо, Фабиан Маццеи, Федерико Оливейра, Эльса Пинилья, Игнасио Гадано, Бернабэ Фернандес, Хулия Кальво.

Пиратская душа!

Мариано Мартинес и Луисана Лопилато учатся фехтовать, это умение им пригодится в новом сериале.
Они вместе уже 6 месяцев, и хотя они как-то говорили что их не очень привлекает совместная работа, Луисана и Мариано скоро перенесут свою любовь на телеэкраны.
В четверг 27 утром, они расположились в клубе Banade, расположенном в Martínez. Специально приглашенный учитель обучал их фехтованию. Они попытались сохранить в тайне свои занятия, но это им не удалось. Парочка сыграет главные роли в новом сериале «Alma de pirata» (Душа пирата), это новый проект Крис Морены, которая надеется повторит успех своих прежних проектов на канале Telefe. Вместе с ними будут сниматься Бенжамин Рохас, партнёр Лопилаты по «Мятежному Духу», а так же ... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-05-13

Факундо Арана и Исабель Маседо: "Тысячу раз нас женили, тысячу раз разводили".
В профессиональном плане, он разбивает прайм-тайм с "Ты - моя жизнь", теленовеллой Канала 13, которая набирает 27 пунктов рейтинга. В свою очередь, она блистает в "Пиратской душе", новой ставке Телефе. Вот уже 10 лет они вместе, их программы соперничают в 21 час, а новые слухи говорят о расставании. Судачат, что телевизионная конкуренция отдалила их друг от друга, что она его оставила, и ушла жить в родительский дом, что они взяли время, чтобы вновь выбрать друг друга. Журнал Gente застал их вместе. Что в этом правда, а что ложь?
Он устал. Поэтому, как говорит, больше не собирается давать объяснений. Столько раз его разводили, столько раз женили, что не имеет смысла ничего прояснять. Так считает Факундо Арана. И поэтому не думает ни опровергать, ни подтверждать слухи. Сейчас, в очередной раз, говорят, что он переживает сильный кризис в отношениях с Исабель Маседо, женщиной, в которую он влюбился 10 ... Читать дальше »
Просмотров: 1216 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-05-13

В главных ролях
Luisana Lopilato
Allegra
Mariano Martinez
Benicio
Benjamin Rojas
Cruz
Isabel Macedo
Clara
Жанр сериала - приключенческая комедия.

Содержание сериала:
Три друга: Бенисио - мошенник , Крус - колдун и вор и Иван азартный игрок решают возродить братство, основанное их предками, Лигу мечей, цель братства - установление справедливости. Для достижения своей цели друзья устраивают всякие акции. У братства есть свои строгие правила, например, нельзя носить огнестрельное оружие, совершивший убийство будет тут же исключён из братства, нельзя воровать для себя и нельзя членам братства влюбляться в одну и ту же женщину. Последнее правило окажется трудно выполнимым ,потому что в сериале есть Алегра (Луисана Лопилата) и Клара (Исабель Маседо). Алегра - дочь Хино Риганти, главного врага братства, который сам раньше в ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-05-12

« 1 2 ... 10 11 12
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz