SITE LOGO
Главная страница | Все звёзды | Регистрация | Вход
 
Суббота, 2024-04-20, 7:15 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто лучше?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 791
Ева не хочет возвращаться на ТВ когда (и если) закончится сериал «Desperate Housewives»(Отчаенные Домохозяйки). Но 31-летняя актриса, говорит что из сериала не уйдет. «Мне нравится и то и другое (ТВ и кино), но после «Desperate Housewives» я не буду больше сниматься для ТВ. Нет». Дебют Лонгории в кино состоялся в начале этого года в фильме «The Sentinel» вместе с Майклом Дугласом. В 2007 выйдет фильм с её участием «How I Met My Boyfriend’s Dead Fiancee». Одновременно она продолжает сниматься в «Desperate Housewives», 24 сентября в США начнётся уже 3-й сезон.
Источник: www.laopinion.com
Просмотров: 976 | Добавил: Allegra | Дата: 2006-09-14 | Комментарии (0)

Видя нас на съемочной площадке своего нового фильма, комедии «Незабываемый» (режиссер Пабло Сержио Алмейда) шутник Мурилу Бенисио (Лукас/Лео/Диогу в «Клоне») не на шутку раздражен: «Вы приходите не чтобы плохо обо мне говорить, вы приходите». Позже актер оправдывается: Мурилу против вторжения прессы в жизнь знаменитостей. Он считает, что толерантность большинства периодических изданий равна нулю.
Преследуемый фотографами, он разбил автомобиль, где находился с беременной женщиной, Джованной Антонелли (Жади в «Клоне»), автомобиль занесло и в результате сразу несколько машин пострадало от столкновения. В другой раз, он замахнулся на одного из журналистов рюкзаком своего сына, Антонио (от брака с Алессандрой Негрини).
«Раньше я хотел вас поубивать. Я даже сделал паузу в карьере, чтобы бороться с этим. Но известность безжалостна и продолжает терзать меня», - продолжает откровенничать с нами актер. Это звучит убедительно. Бенисиу начинал свою карьеру с интерпретации ролей в таких фильмах как «Братья-храбрецы» (1995) и «Убийцы» (1997).
Сегодня, это не стало менее проблемным: критикуемый за работы в «Клоне» (2001) и «Америке» (2005), он получает популярность, как сложная творческая личность. «Публика считает, что я вспыльчивое лицо с ужасным характером и страдаю звездной болезнью», - констатирует он. Актер требует права приходить и уходить куда-то без вспышек назойливых фотокамер.
- Это не та цена, которую я должен платить, чтобы быть известным, - говорит он, - по ... Читать дальше »
Просмотров: 1152 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-09-01 | Комментарии (0)

До выхода на экраны новой шестичасовой теленовеллы Глобо "Пророк" остался один месяц, и интенсивность съемок набирает обороты. В понедельник 28 августа актеры Тиагу Фрагозу, Стениу Гарсия и Вера Олтс - Маркус, Жако и Ана снимали сцены новеллы в Музее Эмиграции в Сан-Пауло. В этих сценах "пророк" покидает своих родителей и оставляет родные места, чтобы отправиться в Сан-Пауло. По сюжету действие происходит в пятидесятые годы, и актеры на съемках использовали одежду той эпохи. Чтобы зрители могли лучше прочувствовать всю атфосферу, в съемках был задействован локомотив из музея, изготовленный в 1945 году. Тиагу Фрагозу, Стениу Гарсия и Вера Олтс еще до этого снимали сцены для этой теленовеллы на юге Бразилии в штате Риу Гранди ду Сул. Также в эпизодах отснятых на юге приняли участие такие актеры, как: Нисети Бруну, Паола Оливейра, Энрике Рамиру, Женезиу ди Баррус и Габриэл Моура. Теленовелла "Пророк" - современная адаптация теленовеллы Ивани Риберу, показанная в Бразилии в 1977-1978 годах. Сюжет теленовеллы таков: Маркус (Gabriel Moura/Thiago Fragoso) с ранних лет отличается от других людей. И это очень беспокоит его родителей. У него есть особенный дар - он предвидет разные события, однако не может ничего сделать, чтобы их предотвратить. Он уже знает, что его младший брат трагически погибнет. Он очень его любит и всячески старается защитить. Поэтому Маркуса всегда мучает совест ... Читать дальше »

Просмотров: 1115 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-09-01 | Комментарии (1)

На днях в Рио-де-Жанейро состоялась премьера театральной пьесы "Porcelana Fina" с участием Веры Фишер. Ей пришли поаплодировать многие ее друзья актеры, среди них: Tonia Carrero, Ivone Hofmann, Carolina Dieckmann, Marcelo Brou, Oscar Magrini, Marcelo Saback, Claudio Marzo и Carol Castro. "Эта пьеса была поставлена по сценарию французского сценариста и драматурга Жоржа Фейдо. “Я никогда еще не играла в подобных спектаклях, в водевилях". Планируется, что спектакль будет идти четыре месяца. А вскоре Вера приступит к съемкам в минисериале Глории Перез "Амазония". Она сыграет Лолу, хозяйку кабаре в Манаусе, у которой будет связь с испанским революционером Гальвесом (Jose Wilker), у которого в свою очередь будет связь с Беатрис (Debora Bloch), а также с Марией Алонсо (Cristiane Torlone).
Просмотров: 870 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-08-23 | Комментарии (0)

Наталия Орейро отказалась сниматься в продолжении русского сериала «В ритме танго». Во всяком случае, в 2007 году, так как у нее много планов и предложений. Сейчас она снимается в супер-популярном сериале «Sos mi vida», съемки которого продлятся до декабря сего года, затем у нее еще несколько небольших работ на ТВ. После чего, Наталия выпускает, уже почти готовый, четвертый сольный альбом, и едет с большим гастрольным туром по странам, где она особенно популярна. Окончательный отказ Орейро не дала, сославшись на возможные съемки зимой 2007-2008 года, но это не устраивает продюсеров сериала «В ритме танго», так как за 3 года (через два – съемки, плюс через год премьера) интерес к самому сериалу пропадет.

Просмотров: 9538 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-08-01 | Комментарии (25)

С такими словами и фото Киану Ривза на обложке выйдет воскресный номер журнала "Parade" с откровенным интервью. Различные издания наперебой публикуют выдержки из грядущей публикации интервью Дотсона Рейдера (Dotson Rader), в котором Киану говорит о желании обзавестись семьёй.

"Киану Ривз, как сам себя называет "бродяга", готов остепениться, по его словам это также подразумевает наличие семьи. "Я стараюсь не быть таким одиноким. И это настоящая борьба. Я хочу жениться. Я хочу детей. Это вершина, на которую я заберусь, только дайте мне немного времени."

В интервью Киану также рассказывает о своём отце, который бросил их семью, когда тот ещё был маленьким ребёнком. И о своей матери, с её последующими браками и переездами, когда Киану приходилось самостоятельно адаптироваться к новым переменам.

"У меня была кочевая жизнь", - говорит Киану. "Во мне есть что-то цыганское, и такой образ жизни повлиял на меня. Я не мог жить на одном месте. Мне нравилось отправляться в новые места - снимать квартиры, останавливаться в отелях. Затем мне стукнуло 40. Этот день рождения тяжёлый, возможно потому что ты знаешь, что ты взрослый человек. И теперь для меня многое изменилось. Я купил своё первое жильё. Я захотел иметь свой дом."

Ривз за свою жизнь пережил несколько трагедий. Его лучший друг, Ривер Феникс, погиб от передозировки наркотиков в 1993 году в возрасте 23 лет, а сестра Ким ... Читать дальше »

Просмотров: 1312 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-07-21 | Комментарии (0)

Эта актриса отнюдь не так вызывающе экстравагантна, как ее новая героиня. Даниела Эшкобар уверена, что все, что в ней было "петушиного" она вложила в свою Ирени из Америки и больше ничего такого в ней нет. Иногда, конечно и Даниела совершает шоппинг, но лишь когда это действительно необходимо ей или ее семилетнему сыну Андресу. И походы по магазинам не составляют смысл реальной жизни актрисы. Поэтому, когда с ее вдруг начинают всерьез расспрашивать на эту тему, проводя ассоциации с Ирени, Даниела не скрывает своей радости и гордости – это значит лишь одно - персонаж вполне удался!
Еще одна интересная деталь, масса писем от поклонников приходила на е-майл актрисы, не только со словами восхищения, но и с вопросами: где в реальной жизни Даниела позаимствовала материал для сцен с участием Ирени. Поскольку, эти сцены были комедийными, Даниела часто импровизировала. Так где же в этих сценах заканчивается комедия и начинается реальность?

Вы допускаете предположение о том, что женщины вроде Ирени, которые ставят деньги, и покупки превыше всего существуют?
Я не допускаю. Я в этом просто уверена. Лично знаю нескольких! Глория Перез, вдохновившая меня на этот персонаж, достаточно много с ними общалась. Это люди которые женятся ради денег. Покупки – их единственное утешение, а стремление жить в богатстве, изобилии и роскоши – единственная цель их жизни.
Но несмотря ни на ч ... Читать дальше »

Просмотров: 1787 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-07-03 | Комментарии (5)

То, что было совсем недавно подозрением, сейчас стало фактом: одна из самых известных актрис Бразилии Джованна Антонелли действительно встречается с предпринимателем Алешандри Аксиоли. Они уже в который раз проводят выходные вместе в Сан Паулу, где Джованна по субботам и воскресеньям играет в театральной пьесе. Джованна останавливается в квартире Алешандри в Итаи, на юге города. 21 мая в пятницу актриса использовала свободный от съемок в теленовелле "Цвет греха" день, чтобы пораньше улететь в Сан Паулу. Аксиоли обычно конец недели проводит в Рио-де-Жанейро, возглавляя свой новый проект - шоу "Noites Cariocas" (Ночи в Рио-де-Жанейро). Но на этот раз он поехал в Сан Паулу навстречу с Джованной, которая уже ждала возлюбленного в его квартире.
В тот же вечер, после спектакля, пара ужинала в ресторане вместе с матерью актрисы - Суэли и друзьями - Эдса Сампайу и его возлюбленной Деборой Оливейра в ресторане "Фазану". В субботу 22 мая они снова встречались с друзьями, а потом Джованна поехала в театр. Пока Джованна была на сцене, Аксиоли с друзьями поехали в торговый центр Игуатеми, но после пьесы они снова встретились с Джованной в ресторане "Фазану". Там же они провели и воскресный день (хозяин этого ресторана Рожериу Фазану - компаньон Аксиоли в филиале ресторана, который расположен в Рио-де-Жанейро). В следующие выходные Джованна Антонелли и Алешандри Аксиоли провели в квартире ... Читать дальше »

Просмотров: 2665 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-06-14 | Комментарии (1)

Джинсы, майка и пятикопеечные шлёпанцы. Версия Рики Мартина 2006 года, рубашки распашонки, кожаные куртки, голый прокаченный торс остались в прошлом. К этому виду он пришел после долгого поиска себя, который начался когда он решил что слава его пожирает, теперь он сама простота. И это чувствуется не только в одежде: от прежней звезды в пуэрториканце ничего не осталось. «Сегодня вечером полечу домой, пробуду там два дня. Потому у меня турне с альбомом Life по Европе и Азии» - говорит Рики, который заказывает себе кофе расположившись в апартаментах одного отеля в Буэнос-Айресе. В воздухе чувствуется запах благовоний, Рики радуется что ему удалось встретиться со своим другом Диего Марадонной (они участвовали в программе ShowMatch), и что ему удалось вкусить стейк в панировке, он всегда это делает в одном и том же месте как приезжает в Аргентину.

- А где твой дом?
- В Пуэрто-Рико. Еще есть в Майами, Нью-Йорке в Лос-Анджелесе, но по-настоящему дома я себя чувствую конечно же в Пуэрто-Рико.

- Что ты там делаешь?
- Занимаюсь серфингом, отдыхаю, телевизор не смотрю но смотрю много кино, занимаюсь капоэйра как минимум час в день, провожу время с семьёй. Слушаю группы типа U2 или Coldplay. А и реггетон тоже, на моём диске он тоже присутствует, потомучто в плане музыки я не хочу себя ограничивать. Всё просто. Я думаю сейчас самое главное для меня быть как можно проще. Хват ... Читать дальше »

Просмотров: 10920 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-06-13 | Комментарии (7)

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz