SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Вторник, 2024-04-30, 7:32 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто лучше?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 791
Начало » 2006 » Июнь » 9 » Луисана Лопилато и Мариано Мартинес
Луисана Лопилато и Мариано Мартинес
Луисана Лопилато и Мариано Мартинес: влюбленные по уши

Загадочный горизонт, скрваясь за ночной вуалью, таил в себе чудесные пейзажи. На деревенском причале стояли Мариано Мартинес (28) и его девушка Луисана Лопилато (18). Они ожидали лодку, которая должны была перенести влюбленных на райский остров журнала Карас. Внезапный отлив затруднял приближение старой лодки, из-за чего ее заменили на быстроходный катер. Совсем недавно – год назад – этот катер бороздил просторы вместе с нынешней парой на борту. Тогда Лу и Мариано еще не знали, что их знакомство перерастет во что-то большее – то, что называют любовью.
Лу и Мариано оказалось в эдаком приватном раю, для съемок нескольких эпизодов нового сериала Крис Морены - «Душа Пирата» (первые серии будут показаны в марте по Telefe). Впервые Лу и Мариано работают вместе и без сомнений это огромный опыт, учитывая чувства, которые их объединяют. «Мы разделили работу и наши отношения. Сейчас мы превосходно работаем вместе, много веселимся и конечно уважаем мнения друг друга. Лу – очень хорошая коллега и отличная актриса», - признается Мартинес.
Актеры познакомились ровно год назад на острове Караса, который имеет название Angra dos Reis. Праздник островной музыки с тамбуринами, барабанами и другими национальными инструментами был щедро приправлен диджейскими сэмплами. Продолжая этот веселый ритм, актеры вошли в красивую игру обольщения. «Я чудесно провожу с ним время, но мы не встречаемся» - утверждала Лули и добавляла: «На самом деле, я хочу найти человека, который хорошо бы ко мне относился, был ласковым и милым. Я не хочу чтобы меня ранили или разбивали сердце». Желание Луисаны как нельзя кстати находило воплощение в ее друге Мариано, который казался отменным кандидатом. «Из-за страсти я могу потерять разум», - сказал тогда Мариано.
В настоящий момент пара связана узами любви настолько, что в конце прошлого года они обручились. Два платиновых кольца стали символами, которые запечатлели их любовь.
И вот, неудержимая энергия прошлого года вновь объединила пару на этом острове.
Съемочная группа из двадцати человек, включая звукорежиссеров, операторов, продюсеров и режиссеров прибыли вместе с актерам в этот райский уголок, чтобы снять настоящие кинематографические шедевры среди девственной растительности и невероятно пустынных пляжей этого местечка. Съемки начинались в районе восьми часов утра и продолжались до заката солнца.
«Душа Пирата» дает жизнь трем современным пиратам с общим трагическим прошлым – смертью их многоуважаемых родителей. В результате, главной миссией парней становится поиск ценного изумруда и месть убийцам их родителей. Мариано Мартинес, Бенхамин Рохас и Фабиан Массэй воплощают трех друзей, которые переживают общее приключение. История моряков, сражений с неизбежной приправой – красоткой Лу Лопилато, Исабель Маседо (Дельфина во Флорисьенте) и Эльсой Пинильей.
«Для меня это огромное удовольствие работать вместе с Бенхамином и Фабианом. Между нами существует замечательная химия. Общий пейзаж помог вжиться в роли, а во время технических перемен мы купались и принимали солнечные ванны», - комментирует Мариано.
Непосредственные «вживания» в роли начались с самого утра – Лу и Мариано прибыли на остров первыми и работы у них накопилось более чем достаточно. «Моего героя зовут Бенисио и он мошенник», - гордо заявляет Мартинес. – Он довольно замкнутый и угрюмый тип, но обожает море и фехтование – увлечения, переданные по наследству от отца». В эпизодах, записанных на пляже, Бенисио и Аллегра (героиня Лу) оказываются на острове после кораблекрушения и нескольких дней блуждания в открытом море. Потерявшиеся герои и понятия не имеют куда попали. С этого момента и начинаются различные приключения, не исключая острых дискуссий персонажей.
«Аллегра – бесстрашная особа, единственная девушка, владеющая основами кунг-фу и фехтования. Она не боится защищать себя». Данный сюжет очень напоминает фильм «Голубой лагуны», где на тот момент юная Брук Шилдс играла спортсменку-комсомолку-и просто красавицу, попавшую на необитаемый остров.
Для того, чтобы актеры согласились на натуральные съемки, их перевозили на фирменной лодке, вслед за которой путешествовал пятизвездочный крейсер с технической командой. Очень часто из-за волн было невозможно причалить. Поэтому техники использовали водный мотоцикл, с помощью которого переправлялись на сушу.
Как только все было настроено, Лу и Мариано начинали сниматься. Игра, юмор и чувственные сцены чудесно вписывались в пейзажи с ярким солнцем. Во время отдыха пара разговаривала и повторяла слова будущих эпизодов.
Во время обеда оба придерживались строгих диет. Ежедневное меню влючало в себя салат из помидоров, салат-латук и моцареллу. В отдельных случаях Мартинес просил добавить цыпленка. Но ни одним ингридиентом больше! Оба актера посвятили все свое внимание уходу за телом. С Буэнос-Айреса Мариано привез с собой 30 (!) килограммов спортивного инветаря, потому что не хотел прерывать интенсивных занятий со своим тренером Тута Трайнер. «Я бегаю и делаю упражнения с гантелями. Но в последнее время стараюсь отработать некоторые приемы в фехтовании, так как в этом спорте очень важна ловкость», - рассказывает актер.
Его девушка также выполняет строгое расписание. По утрам она занимается с личным тренером, а вечером посещяет тренажерный зал. Перед тем как начать съемки, Лу и Мариано, как и остальные актеры, брали уроки фехтования у Диего Мариани – специалиста в этой области. А на съемках – пользовались учебными рапирами. Мариано объясняет это так: «На площадке очень важно доверие. Если ты не будешь сконцентрирован, то не исключено ранение».
В изнурительных записях было место и развлечениям. Между дублями Лули и Мариано бежали к берегу и освежались в море. Не менее смешным был момент, когда Мариано должен был предстать перед зрителем полуобнаженным. Актер закатил свои боксеры до такого степени, что, засмущаясь, нашел огромный лист и закрыл нижнюю часть тела. Данная операция вызвала цунами смеха у всей съемочной группы. Некоторые сцены требовали постановки и импровизации. Так, тростник бамбука превратился в копье для ловли рыбы, которую в последствие поджарили на бутафорском костре.
Большинство времени пара вела себя как партнеры по работе. Но невидимые барьеры уступали в те моменты, когда силу романа просто невозможно было скрывать. Разговоры наедине, купание в теплых водах и маленькие секреты – все это становилось беспрекословным доказательством любви Мариано и Лу, которая с каждым днем становится все крепче

Просмотров: 3852 | Добавил: AlmaFlor
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz