SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-04-26, 4:15 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто лучше?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 791
Начало » 2007 » Июнь » 15 » Виктория Маурэтте в кино + музыка!
Виктория Маурэтте в кино + музыка!
Помните Викторию Маурэтте? Вико в "Мятежном духе", одна из лучших подруг Мии Колуччи. Маурэтте сегодня находится на одном из самых лучших этапов своей карьеры. Она снялась для одного фильма, и еще два у нее впереди, а так же к концу следующего месяца она планирует наконецто закончить запись своего дебютного альбома!!! Много новой музыки ожидает нас в ближайшее время!

В начале года начала Виктория свой путь в мире кино с фильма ужасов "Left for Dead" (Оставлен что бы умереть), который был снят в США. В фильме она получила главную роль играя Клементин Темплтон, когда вместе с ней играет так же прошла "мятежница", Мариана Селигман (Лаура в "Мятежном пути" и Клара в "Флорисьенте"), которая играет Мишель Блейк в фильме. Так же планируется снять продолжение фильма, где Виктория должна принять участие.

В "София фильмс", компания, которая выпустила ранее упомянутый фильм, как показалось создалось хорошее впечатление о Виктории и ее выбрали в еще один фильм ужасов той же компании, который называется "Bullet Face". Маурэтте поехала в Лос Анджелес (США) для съемок в фильме, там с ней будеь играть израильский актер Асаф Коен. Фильм планируется выпустить на экраны зимой.

В прошлом месяце начала Маурэтте записывать, после нескольких месяцев подготовки, песни для своего дебютного диска. Песни в альбоме будут в стиле рока, и несколько из них будут на английском языке. Вико рассказывает что планирует закончить работу над диском в этом месяце или в следующем и затем диск выйдет в продажу в музыкальных магазинах Аргентины. Пока специально для поклонников Виктория загрузила в Интернет несколько видео файлов с репетиций и записи песен.

Вот ссылки на видео:
Репетиция - http://www.youtube.com/watch?v=Vwh2gG1P0MU
Запись - http://www.youtube.com/watch?v=Adh1XsZcTdM

Так же вместе с работой над диском, она получила роль в еще одном новом фильме, на этот раз фильм будет снят в Аргентине, и называется он "Los Angeles" ("Ангелы"). Съемки начались недавно и Вико играет там главную роль. Она выразила свое счастье в письмах, которые написала членам фан-клуба: "Радоваться, девочки! Жизнь прекрасна! Я благодарна вам за ваш оптимизм, продолжайте так. Это просто чудесно получать всю эту любовь от вас!".

florisrael.net

Просмотров: 2807 | Добавил: Allegra
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz