SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 2024-04-28, 3:34 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто лучше?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 791
Начало » Архив материалов

«Los Murcilagos» в конце месяца будут защищать титул
мировых чемпионов, звезды решили поддержать свою
сборную, матч был организован Accion Social de Boca. От
звезд в первом тайме вышли вратарь Алехандро Манкусо
(вратари зрячие руководят игроками), Маурисио Макри,
Пабло Эчарри, Мариано Мартинес и Освальдо Лапорт. Их
сменили: Анди Кузнецофф, Фэлипе Коломбо, Томас Фонси,
Качито Вихиль, Чиче Соньора и Ратон Серхио Сарате. Но
выиграть у чемпионов мира им не удалось…
«Приятно помочь «Los Murcilagos». Мне повезло я с ними
постоянно тренируюсь и хорошо их знаю. Они пример
жизненной стойкости…», — сказал Мариано Мартинес.
Мариано готовится к некой роли в которой снимется в
будущем году, для этого он тренируется. На мероприятии
присутствовало около тысячи человек, звезды раздавали
автографы и позировали фотограф ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Allegra | Дата: 2006-11-19 | Комментарии (0)


Многие уже давно наслаждаются аргентинским сериалом "Ты моя жизнь", в главных ролях которого снимается всеми любимая парочка Наталья Орейро - Факундо Арана. Также канал "Домашний" показывают не первую неделю сериал "Телохранитель". В принципе - это единственный на сегодняшний день канал в стране, который не брезгует показывать интересные сериалы аргентиского производства в удобное время. Вот мы и подумали, что неплохо было бы, если бы канал показал... сериал Alma Pirata. Давайте все вместе соберемся и напишем на сайт канала с просьбой показать этот сериал. Я думаю, убеждать долго не надо вас, потому что новый сериал Крис Морена очень успешный, интересный, смешной и реально захватывающий. Музыка отличная, актеры самые лучшие, родные и любимые. Так почему бы не посмотреть?

Пример:)

"Здравствуйте дирекция канала "Домашний" Пишу вам с просьбой закупить и показать замечательный аргентин ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: Allegra | Дата: 2006-11-19 | Комментарии (0)

На экране и в жизни, Луисана (Luisans, 19 лет) и Дарио (Darío, 25 лет) Лопилато (Lopilato), брат и сестра. «Дарио, как и моя старшая сестра Даниела (27), как и я, мы всем обязаны родителями (мама домохозяйка, папа бывший актер, хозяин маленького бизнеса освежителей воздуха). Я очень спокойная, но если меня разозлить очень злая» — предупреждает Луисана, интервью проходит в красивом ресторане в Мартинес и она обедает. Дарио добавляет: «Я тоже бывает злюсь, но я думаю что я более терпимый чем Лу».
— Как вы решились работать вместе?
Лу: Дарио проходил кастинг для сериала. Он уже прошёл семь проб, в этот момент мне позвонили и предложили сыграть Паолу, практический перед самым началом съемок. Оставалось только найти актера на роль моего брата.
Дарио: Нас попросили сделать пробу вместе и, после этого, все замолчали. Я очень нервничал ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: Allegra | Дата: 2006-10-21 | Комментарии (0)

Диего Чилд продолжает свою карьеру и в данный момент он снимается в сериале "Домохозяйки", это Аргентинская версия сериалу "Отчаянные домохозяйки". В сериале так же снимаются Мария Эухения Суарэс (Пас, Флорисьента 2004) и Миколь Эстебес (Доминик, Флорисьента 2004). Сериал идет по 9 каналу, с понедельника по пятницу, в 20:30!

В сериале Диего играет роль Франциско Кастро, брат Хуго Кастро. Франциско родился в Англии, жил там очень хорошо, получил хорошее воспитание и теперь у него возникли проблемы с друзьями своего брата. Они не могут принять его в свою компанию так как думают что он думает о себе слишком много, и их считает никем.
В последний четверг сериал получил 6.7% в рейтинговой таблице, это действительно мало, но значительно, за день до этого сериал получил 7.3%. Это скорей всего из за того что в Аргентине 20:30, это час новостей.
В ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: Allegra | Дата: 2006-10-21 | Комментарии (0)


Наталия Орейро и Факундо Арана тут, Мирта Легранд там, Панчо Дотто со своими девчонками здесь. А также Катрин Фулоп, Андрея Фрихерио, Ддаи Бриева, Фабиан Хианоло, Габриела Гоити, Тете Соустарот, и т.д. Это небольшая часть 500 приглашенных на вечер поддержки Fundaleu, который прошел в понедельник вечером в Отеле «Алвеар#187;, чтобы собрать пожертвования в фонд борьбы с лейкемией. Знаменитости выступили в роли официантов «Celebrity Waiters», обслуживали столики.
Источник: www.clarin.com
www.mundolatino.ru
Просмотров: 619 | Добавил: Allegra | Дата: 2006-10-15 | Комментарии (0)

Всё начнется с того, что Эсперанса Муньос попросит Мартина сводить детей (Коки, Лаура и Хосе) в цирк, где их будет ждать сюрприз. Цирк пуст, зрителей нет, только они смогут насладиться представлением. Загорается свет, и на арене появляется Милашка на трапеции. Мартин и дети хлопают в ладоши. Тут неожиданно появляется Констанция и идет на преступление... Всё это можно будет увидеть в 175-176 серии сериала «Ты - моя жизнь» («Sos mi vida»), в Аргентине они будут демонстрироваться сегодня и завтра.

Наталия Орейро научилась выполнять этот трюк, когда снималась в сериале «El Deseo»(2004), где она играла цирковую артистку с большими проблемами в личной жизни, следствие которых -расстройство психики.

Источник: www.canal13.com.ar ... Читать дальше »

Просмотров: 1145 | Добавил: Allegra | Дата: 2006-10-15 | Комментарии (1)

Сниматься в сериале, участвовать в популярном проекте, быть красивым и успешным - чего еще можно желать в 20 лет. Но для этого надо работать 11 часов в сутки, смириться с преследованием папараций и фанаток, которые кричат нечеловеческим голосом и постоянно чего-то хотят: то фото, то автографа. Надо иметь персонального агента, который будет договариваться об интервью по телефону с незнакомыми людьми, и надо быть чертовски обворожительным, чтобы не разочаровать своих поклонников.

Всё это счастье и несчастье свалилось на Бенхамина Рохаса (Benjamín Rojas), который едва успевает доесть свою картошку с курицей, как его уже гонят на съемки «Alma Pirata». Быть звездой - это тяжкий труд. К телевизионным страстям теперь добавляются еще и музыкальные: Морена выпустила альбом к своему сериалу «Alma Pirata». «Мне нравится музыка, особенно хорошо сделанная, серье ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-10-08 | Комментарии (0)

Самая красивая пара ТВ приковала к себе все взгляды на свадьбе Марии Эухении Рито и адвоката Марсело Салинас, когда это случилось и что это было за место, неизвестно - аргентинские журналисты не тратят время на детали, для них главное - суть.
Луисана Лопилата и Мариано Мартинес стали самой взрывной парой в этот вечер. Начинали они, как и положено расставшимся влюбленным, по отдельности, но постепенно начали сближаться, и утром их уже видели обнимающимися в темном углу.
Ужинали они по отдельности, каждый за своим столом, не проявляя никакого интереса друг к другу. Мариано танцевал со своими подругами, одетый в элегантный пиджак, отлично выглядел, как и Луисана.
Но... всегда это но... около 3-х утра их наблюдали вместе в тихом уголке салона... они говорили, обнимались, целовались, те из присутствующих, кто еще был трезв, не верили своим глазам ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: AlmaFlor | Дата: 2006-10-05 | Комментарии (1)

Согласна, тяжело в это поверить, так как обещаниями о воссоединении группы нас кормят на протяжении нескольких лет. Но, похоже, что в этот раз, подобные слухи распространяет официальное издание. А может, это не очередная утка, а правдивая информация?

Сегодняшний номер испанского журнала Super Pop разошелся в одну секунду. Еще бы, обложка молодежного издания гласила, что "Erreway едут в тур по Испании!". Подробности внутри журнала оправдали надежды испанских фанатов: издание сообщает, что на днях с ними связался менеджер группы - Орасио - и сообщил, что группа все-таки приедет в Испанию в полном составе с концертной программой. Экс-мятежники ступят на испанскую землю 30 ноября, а сам тур будет проходить на протяжении десяти дней - с 1 по 10 декабря. Super Pop делают ударение на то, что всё еще не известны точные даты выступлений, но примерный ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: Allegra | Дата: 2006-10-04 | Комментарии (0)

Съемки сериала "Души Пирата" подходят к концу и уже в конце октября-начале ноября телезрители увидят заключительные эпизоды теленовеллы. Чем же займутся экс-пираты после финального дубля?

Исабель Маседо (Дельфина во Флорисьенте) как и предполагалось ранее, примет участие в съемках сериала "Звук железа", который снимает компания Polka для показа в 2007 году.

В свою очередь, Луисана Лопилато уже подписала контракт с Telefe на участие в их проектах на будущий год. В какой теленовелле снимется Лули пока не известно.

Самые грандиозные планы у Бенхамин Рохаса. После выпуска диска и съемок клипа, Крис Морена намерена сделать из Бенхи интернациональную звезду. Похоже, что и сам актер не против такого развития событий. На вопрос о творческих планах, Рохас ответил, что в 2007 году не будет сниматься в сериалах, а поедет в интернациональный тур с диском ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: Allegra | Дата: 2006-09-29 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz